Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему женщины очень любят быть голыми?

ПсихологияЖенщиныНагота
Tomiris Mussayeva
  · 5,2 K
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 12 окт 2020
Просто некоторые, не все,, любят наслаждаться своей наготой, своими рельефами тела, ощущать себя нимфой, Венерой. Но хочется спросить. Почему только женщины любят этот процесс? Я не нарцисс, но когда я один дома, мне тоже нравится находиться голым, смотреть на свое тело и сравнивать себя с Апполоном и оценивать, чем я хуже него
905343958089WhatsApp Almaty_İstanbul  · 6 окт 2020
Я люблю ходить по квартире голым, так кожа дышит, удобно и самооценку можно себе поднять. если голой смотреть на себя в зеркало и говорить «ты самая красивая»🐥

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с лицом пожилого мужа.Живу в г. Бийске...  · 6 окт 2020

Не думаю, что все женщины любят быть голыми. И мужчины тоже. А я вот ещё в детстве думал : зачем люди в жару носят костюмы и платья. Ходили бы голенькие и никому бы жарко не было. Первый раз так подумал, когда вылез из реки. Мне нравится спать без трусов и майки. Так лучше спится. А вы не уточнили в вопросе в какое время именно женщины любят быть голыми

многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 6 окт 2020
Здравствуйте.Как мне думается,об этом надо самих девушек и женщин спросить,почему они любят демонстрировать своё обнажённое тело,в купальнике или без.И,спешу заметить,не все женщины любят быть голыми,далеко не все.Тем не менее,как мужчина,догадываюсь,какие силы двигают этих симпатичных дам."Я для чего старалась, столько диет,столько часов в спортзале,чтобы в одежде ходит... Читать далее
Мужчина средних лет с высшим экономическим образованием, женат, есть дочка. Работаю автоин...  · 5 окт 2020

Не все, а только те, кому нравится собственное тело. Более того, такая женщина ищет подтверждения своей красоты среди мужчин, поэтому и любит раздеваться перед ними. Одним словом, нарцисцизм свойственен не только мужчинам, но и женщинам тоже.

Архитектор, дизайнер, художник.  · 16 февр 2022
Глупости! Просто женщины легче относятся к своей наготе. Мужчины боятся наготы не потому, что стесняются. Это генетическая память. Со времен шкур и каменных топоров. Враги нападают - а ты голый. Да и охотиться по кустам и буеракам, тоже голому не сподручно. Мужчина был защитник и добытчик. И в понятиях древних людей, сила мужчины имела прямое отношение к силе его... Читать далее
Ай да Елена,одна фраза о женщинах,всё остальное о мужиках😉Плавно перешла от ваших к нашим😁

Где? Не замечал, чтоб они уж очень любили быть голыми. Моя по квартире ходит одетая, голая она только несколько минут после ванной. В постели тоже не голая, а в ночной сорочке. Так что всё индивидуально

Да, действительно, женщины очень любят быть голыми и я убеждён, что причиной этому является любовь мужчин быть в таком же виде в обществе любимых женщин, ведь это так красиво и очень, очень приятно. Не любить это невозможно.

Прекраснее этого может быть только это)))

Первый
Анонимный ответ6 октября 2020

Им нравиться когда от. Их шикарного тела мы сходим с ума, и что у нас встаёт от одного вида ее голого тела. На самом деле лично мне очень нравиться мои девушки голые

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.