Почему женщины очень любят быть голыми?

ПсихологияЖенщиныНагота
Tomiris Mussayeva
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 12 окт 2020
Просто некоторые, не все,, любят наслаждаться своей наготой, своими рельефами тела, ощущать себя нимфой, Венерой. Но хочется спросить. Почему только женщины любят этот процесс? Я не нарцисс, но когда я один дома, мне тоже нравится находиться голым, смотреть на свое тело и сравнивать себя с Апполоном и оценивать, чем я хуже него
905343958089WhatsApp Almaty_İstanbul  · 6 окт 2020
Я люблю ходить по квартире голым, так кожа дышит, удобно и самооценку можно себе поднять. если голой смотреть на себя в зеркало и говорить «ты самая красивая»🐥

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с лицом пожилого мужа.Живу в г. Бийске...  · 6 окт 2020

Не думаю, что все женщины любят быть голыми. И мужчины тоже. А я вот ещё в детстве думал : зачем люди в жару носят костюмы и платья. Ходили бы голенькие и никому бы жарко не было. Первый раз так подумал, когда вылез из реки. Мне нравится спать без трусов и майки. Так лучше спится. А вы не уточнили в вопросе в какое время именно женщины любят быть голыми