Почему женщины смотрят на мужчин, но остаются одинокими?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
Особо ни чем не увлекаюсь, просто живу, просто тружусь, просто работаю бухгалтером. Не...  · 18 нояб 2021
С возрастом понимаешь, что очень трудно найти человека близкого тебе по духу, и соответствовать твоим моральным принципам, у всех свои "тараканы в голове", поэтому многие боятся ещё раз "обжечься" в отношениях, быть одиноким становится удобно.