Почему женщины так легко ведутся на визуальный контакт? Это особенность их пола или я такой симпатяшный?)))?

ОтношенияЗашкваршнЖенщины
Анонимный вопрос
Я интересуюсь вопросами об иностранных языках (английский и французский), также меня...  · 24 сент 2017

Это особенность пола такая. Девушек легко заинтересовать таким образом :) Не моментально, конечно, но это действительно работает! Но есть одно условие: чтобы эта девушка изначально была настроена положительно по отношению к Вам. Или хотя бы нейтрально.

Особенность пола? Смех, и только.

Визуальный контакт не всегда значит что ты им понравился Может они пытаются поиграть в гляделки или понять почему ты так нагло на них пялишься