Почему женщины так сильно любят бусы?

ЖенщиныУкрашения+3
Смотритель Стрельца А
Sevimi.by, Украшения с гравировкой  · 19 авг 2020

Большой популярностью пользуются именно бусы из натуральных материалов. Причин для этого несколько:

  • Неповторимость и внешний вид — природа не создает двух одинаковых камней, все они отличаются друг от друга. Полосатые агаты, бензиновые переливы гелиотиса, мозаичные вкрапления унакита — все это делал один художник, сама природа. Она приложила руку к созданию необычных цветов, узоров и окрасок, которые сложно повторить в лабораторных условиях.
  • Статус — украшение из натуральных материалов подчеркивает статус и престиж.
  • Долговечность — природные минералы отличаются прочностью, и такие украшения могут передаваться из поколения в поколение.
  • Загадка — ожерелья из натуральных камней делают образ мистическим и загадочным.
Компания «Урал-Минерал» является одним из крупнейших поставщиков сувениров и украшений из...  · 1 дек 2020  · ural-mineral.ru

Благодаря украшениям из натуральных камней ты можешь стать более заметной и выгодно выделиться из толпы. Найти красивый наряд гораздо проще,но и можно попасть впросак-встретив своего близнеца по этому наряду. Придти в одном и том же украшении гораздо труднее. И это тлько один аспект.