Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему женские соски запрещено показывать, а мужские нет? Если на монтаже заменять женские соски на мужские, пропустит ли это цензура?

МедицинаФилософия+4
Сергей Михайлов
  · 18,3 K
Увлекаюсь всем понемногу, мечтаю о своей отремонтированной комнате.  · 2 окт 2020

Человек -- млекопитающее. И как у всякого млекопитающего, у женского пола есть молочные железы. Дальше идет отношение в культурах, мы возьмём те, которые имели в своём составе женскую одежду. Лучше всего -- корсеты и корсажи, а также их потомков, поддерживающих ( ну или не очень) грудь (лифчики всех типов). Одежда -- это достаточно многофункциональная штука, а в древности, помимо всего, могла оберегать от злух духов наравне с украшениями и татуировками. Времена прошли, функции поменялись, одежда видоизменилась и осталась.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 4 авг 2020  ·
genderrussia
Потому что женское тело объективировано, фетишизировано, эротизировано, а мужское — нет. Женское тело — элемент и инструмент брачных игр в патриархальной культуре, которая основана на архетипах про мужчин-добытчиков, завоевателей и движущую силу, а женщинам здесь отводится роль вспомогательная, пассивная, ведомая, которая тем не менее частично компенсируется поблажками... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
а как вы думаете, если на монтаже заменять женские соски на мужские, пропустит ли это цензура? вторая часть... Читать дальше
где-то женщины ходят голые и это нормально у них . Ханжество, если женщина хочет показать себя груди открытыми ,это её право,например я был молодым и женщина в просвечивающем халате с красивой грудью с большими сосцами и огромными ореолами вокруг их просто гипнотизировала меня. я мечтал тогда обладать такой красотой прелестью ,НО чтоб она вот так показывали себя... Читать далее
Скажите честно дамы. Вас привлекает фото члена как нечто эротичное как грудь для мужчин? Для мужчин грудь выглядит привлекательной и заманчивой. Многие мужики могли бы подрочить над фоткой одной только груди без лифчика (если они имеют нормальное здоровье и психику конечно же). А к примеру фото члена выглядит как что-то не особо возбуждающее или даже отвратительное. Я... Читать далее

Какой чудесный ответ! Я в восторге!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Занимаюсь садово-огородным делом, все, что связано с растениями, применением удобрений...  · 5 авг 2020
Зачем так сложно объяснять... РЕчь идёт просто о нравственных нормах и запретах в определённых социальных средах... И, вообще, понятие стыда возникло с насаждением веры, как христианской, мусульманской... и т.д...ПРи этом в Африканской культуре обнажённая женская грудь вообще не является чем-то постыдным или сесуально возбуждающим объектом... Современное общество... Читать далее
Потому что развитые молочные железы является половым признаком женщины. И не таким, как, к примеру, кадык у мужчин. У мужчин же грудь не является половым признаком. Оратор выше говорит о каком-то мистическом патриархате, до сих пор угнетающих женщин, даже в развитых странах, аргументируя тем, что мужчины объективизировали грудь. Ну с таким же успехом можно заявить, что... Читать далее
ты щас серьезно грудь с членом сравнил? грудь, являясь вторичным половым признаком женщины, сравнима только с... Читать дальше