Почему жителям сельской местности СССР не выдавались паспорта?

ОбществоИстория+5
Анонимный вопрос
Алкоголь, не работаю, тунеядец ,но историю знаю лучше чем автор статьи.   · 29 нояб 2021
Когда произносят слово "большевики" и они во всём виноваты, меня передергивает . В 1917 году от власти отстранил царя " сброд" именуей себя буржуазией,либералами и прочей "высокомаральной интелегенцией",большевики были вне занона и в этом участия не принимали. Потом эти" супер менеджеры" развалили армию ,и это во время когда Россия воевала с Германией,1 мировая война. Я имею в виду указ временного правительства от 1 марта 1917 года о создании солдатских и матроских комитетов,где офицерам запрещалось ношение личного оружия и согласовывание боевых действий с солдатским комитетом путём голосования. То есть солдаты голосовали идти в атаку или нет. Именно после этого указа начались растрелы офицерского состава ,которые наши "либералы" приписывают большевикам.