Почему жительницу Псебая убили с такой жестокостью?

ПодросткиНовости+2
Маша Решетникова
Юрист, адвокат. Любитель истории, книг и фентези.  · 23 мая 2018

Мое мнение из практики по уголовным делам: Во первых - зачастую подобной жестокостью преступления отличаются которые совершают несовершеннолетние, здесь кроется сам факт того что, пропаганда насилия, огромный доступ к информации (западные фильмы, фильмы на бандитскую тематику), социальные проблемы в семье, отсутствие стоящего контроля школы и ВУЗов над антисоциальным поведением и подражание антисоциальным элементам (поведение фильмовских отморозков и банд, зарабатывание авторитета, тезис "они же дети", осознание своей безнаказанности в силу возраста и помощи родителей, незрелость психики, подражание известным маньякам, ну и конечно же влияние алкоголя), во вторых - "хвастовство" перед сверстниками - я могу, а ты нет, если я захочу то сделаю и с тобой такое и мне не будет никакого наказания, я могу взять все "женщину", "секс", "деньги" и даже "жизнь", все должны подчиняться мне-нам, иначе...В третьих - отсутствие достойного наказания за подобные преступления, смягчающее обстоятельство - возраст преступника (к примеру в СССР могли смело дать и смертную казнь, поэтому подобных преступлений и было значительно меньше). Ну и в четвертых -  романтика бандитской жизни (привет 90-е) и романтика зоновской.

П.с. смертная казнь думаю справедливо, при этом в демократических странах не церемонились бы.

Значит западные фильмы пропагандируют насилие, что же тогда пропагандирует наши "сисько-пердильные" фильмы?