Почему Жукова до сих пор считают великим полководцем?

Он же посылал солдат с черенками от лопат вместо ружей и кирпичами вместо гранат на немецкие пулеметы.
ОбществоИстория+2
ALE LU
начинающий предприниматель  · 4 сент 2016

соглашусь с предыдущим ответом и добавлю своё мнение-человека не имеющего отношения к России: Русских полководцев и даже рядовых офицеров во всём мире считают лучшими за их анализ военной ситуации, мотивирование и самое главное они никогда не прятались, а шли вместе со своим полком и если эту силу объединить с турецкими солдатами, эту армию можно будет по праву назвать бессмертной! Ну а даже то, что Жуков посылал их с черенками как вы говорите само по себе дало свой плод, результат на лицо...это насколько нужно быть мотивированным на победу своим полководцем, чтоб не думая идти в бой почти без оружия, будучи уверянным в победе

Вот только турецкие солдаты с российскими офицерами почему-то не обьединяются...