Почему журнал Kinfolk такой дорогой и о чем он?

Медиа и коммуникацииМедиаЖурналы
Yana Shchigoleva
Седая горлопанка Мудрая как эпос, Из дерьма и свиста Построившая крепость.  · 3 сент 2017

Да ничего особенного, стиль и прочее. Просто он распиаренный. Я думаю, его обычно дарят инстаграмным блогерам ради пиара. Поэтому у каждого второго блогера на фотках можно лицезреть этот журнальчик. Ибо если они сами его за эти деньги покупают, чтобы сфотографировать, то мне остаётся им только посочувствовать.