Почему Зюганов за все это время не изменил свою партию из коммунистической в социал-демократическую?

ОбществоИстория+4
Образцовый Гражданин
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 2 июн 2020

Так КПРФ вроде как от сверхзадачи построения коммунизма не отказывалась. Текущая программа у неё вполне социал-демократическая, но стратегическая цель осталась прежней.