Почему звучание современного рока настолько деградировало? То есть ну большинство композиций до ужаса примитивны, даже когда они юзают для записи симфонический оркестр?

Музыка
Муслим Сагов
Эксперт с мировым именем  · 23 сент 2020

Потому что все современное деградировало. Весь современый футбол скатился до уровня российского и даже самые крутые мировые звезды типа Дзюбы и Кокорина не спасают положение. Как унылы стали матчи с участием бездарей типа Федерера и Надаля с Джоковичем! Современный рок не исключение - разом пропали профессиональные музыканты и композиторы с аранжировщиками. Та же Анна Вон Хаусфольф звучит как группа Кино в начале карьеры, а Моника Роше пишет композиции а-ля Мурка и поэтому настоящие ценители музыки игнорируют её концерты и толпами валят на более продвинутый Ленинград или рэп. Рок скоро исчезнет совсем из за убогости исполнителей((