ПочемуПприНажатииНаВкладки в верхнемУглуЛагает и не открываетВкладкиИменно на вкладкиЛагаетПриходится в историюЗаходить или зановоНабирать

Поиск информацииКомпьютерная грамотностьЛаги
Любовь Л
Специализация по вопросам работы и оптимизации ПК. Пишу сайты на движке joomla. Работаю...  · 20 нояб 2020

Добрый день! Попробуйте теже вкладки открыть в другом браузере, если лагать не буде, то старый браузер будет необходимо переустановить. Либо использовать более работоспособный браузер.

Спасибо, только что узнала причину, обновился браузер и в худшую сторону, у всех неполадки со вкладками, ни кто не может зайти