ПочемувTheQuestion развелось столько шутников и людей,глупо отвечающих на вопросы,требующие глубоких познаний? И почему вы не удаляете их ответы и не баните их.

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 2 нояб 2020

Насчет глупых ответов, я с вами соглашусь. Иногда глупость ответов зашкаливает и эти ответы не банят. Остается надеяться, что тот или иной ответ не будет воспринят всерьез. А вот от хорошей шутки я никогда не откажусь, тем более бывают очень уместные, стоит заметить.