Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ПочемувTheQuestion развелось столько шутников и людей,глупо отвечающих на вопросы,требующие глубоких познаний? И почему вы не удаляете их ответы и не баните их.

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 2 нояб 2020

Насчет глупых ответов, я с вами соглашусь. Иногда глупость ответов зашкаливает и эти ответы не банят. Остается надеяться, что тот или иной ответ не будет воспринят всерьез. А вот от хорошей шутки я никогда не откажусь, тем более бывают очень уместные, стоит заметить.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 18 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Ответ прост, лаконичен и очевиден: "Политика ресурса". Согласно инструкциям, которыми руководствуется, например, модераторский состав, даже самые глупые и не несущие культурной ценности ответы не удаляются - всё отдано на откуп пользователей, которые, теоретически, могут "загнать" пользователя в "минус", чем заметно осложнить ему жизнь. Правда, я бы не сказал, что этими... Читать далее

От себя добавлю лишь, что уровень ответов в основном соответствует уровню вопросов.

...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 18 мая 2016
Потому что единственная цель получения глубоких знаний для каждого это придти в состояние Сократа, воскликнув "Единственное что я знаю, что я ничего не знаю". Видимо владельцы и администраторы The Question глубоко прониклись этим пониманием. И с легкостью ответили на себя на главный гамлетовский вопрос. To be or not to be?  That is THE QUESTION. Вот и принц Чарльз с... Читать далее
Пенсионер,экономика,психология.  · 3 июл 2021

Миссионеры на Диком американском Западе вообще занимались

только тем,что что читали вслух Библию-и ничего,представьте

себе,нормальная демократическая страна получилась.(Правда,

еще и гражданин Кольт постарался...)