Почеу у большенства женщин плохо с юмором с точки зрения эволюции?

ОбществоЮмор+2
Ром Ром
Ищу здесь ответы на вопросы )  · 25 мая 2023
Утверждение, что у большинства женщин плохо с юмором с точки зрения эволюции, не является научно подтвержденным и не соответствует реальности. Способность к чувству юмора не зависит от пола и является индивидуальной чертой каждого человека. У многих женщин есть отличное чувство юмора и они способны оценить и создавать шутки и смешные ситуации.
Различия в чувстве юмора между людьми могут быть обусловлены различными факторами, такими как культурные и социальные влияния, индивидуальные предпочтения и жизненный опыт. Также стоит учитывать, что чувство юмора является субъективным и то, что одному человеку кажется смешным, может не вызвать такой же реакции у другого.
Важно помнить, что все люди индивидуальны, и обобщенные утверждения о плохом чувстве юмора у женщин не являются точными или универсальными. Вкус и предпочтения в юморе могут существенно различаться у разных людей, независимо от их пола.
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 24 мая 2023
ЮМОР - "турнирное орудие" мужчин. Оценивать мужской юмор - должны, прежде всего, женщины.  Мужчины "продуцируют" юмор, а женщины "разбираются" в этой продукции. Поэтому, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭВОЛЮЦИИ - у женщин с юмором всё хорошо. Просто они не оправдывают ожиданий некоторых мужчин, не оценивая их специфический юмор так, как этим мужчинам хотелось бы…
Все женщины начнут юморить, а мужчины вообще перестанут, если им вчинить  ежемесячные месячные.
Школа априорного мышления, продуктового интеллекта https://vk.com/vsem_deneg и Клуб «ЖЗЛ»...  · 24 мая 2023  ·
vsem_deneg