Под каким номером играл Рауль до 7 в Реале?

СпортФутболРеал
Егор Эль Мариниста
Социальная сеть для любителей ставок, объединившая известных экспертов и обычных пользоват...  · 30 сент 2020  · stavka.tv
Anthony

Рауль Гонсалес выступал в мадридском "Реале" до конца сезона 1995/96 под номером "17", после чего сменил его на "7", который до этого принадлежал аргентинскому форварду Хуану Эснайдеру, ушедшему в мадридский "Атлетико".