Под какими названиями продают фуфломицин?

МедицинаБизнес и менеджмент+6
Андрей Бондарь
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 7 дек 2016

Известные мне фуфломицилы: кагоцел (целлюлоза) и окцилококцинум (печень несуществующей утки разбавленная миллиард раз с сахаром). В инете есть списки бесполезных лекарств.

Дипломат (но не портфель), переводчик, любитель иностранных языков и международных...  · 7 дек 2016

На эту тему много, подробно, с наименованиями и объяснениями здесь - можно прямо с этим списком вычищать домашнюю аптечку и освобождать место под безотказные пластырь и активированный уголь - encyclopatia.ru
А, ну и конечно, любое нечто, на чём есть слово "гомеопатический" и его производные