Под какими знаками зодиака рождаются самые лучшие жены и любовницы?

ЖенщиныГороскопы+2
Анонимный вопрос
Вебрайтер, копирайтер, редактор, корректор, SEO-семантик. Работаю с текстами с 2006 года...  · 20 янв 2019

Условно считается, что хорошие жены и любовницы - нежные Водолеи, практичные и чувственные Тельцы, серьезные и разумные Козероги, домовитые и верные Раки, рациональные и хозяйственные Девы.

Но увы, у каждого знака зодиака наряду с достоинствами есть и свои недостатки. Так что полагаться на рейтинги не стоит. Скорее, стоит оценить то, насколько терпимо пара воспринимает недостатки друг друга, насколько им хорошо вместе. Если вернуться к астрологии, то лучше смотреть на совместимость по знакам.

Присоединяюсь ... к Ракам!🦞

Женский журнал Girls: мода, красота, любовь, здоровье, астрология  · 21 дек 2020  · womens-magazine.by
Елена Ларк