Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Под какую музыку мыть пол?

ОбществоМузыка+5
Sofia Mju
  · 5,1 K
Композитор, студент Венской консерватории  · 2 авг 2015

Для качественной и оперативной помывки полов, согласно исследованию ученых Стенфордского универстета больше всего подходит ритмичная подвижная музыка (темп 75-120), которая в своем музыкальном языке (мелодии/гармонии/оркестровке) имеет ярко выраженные или опосредованные фольклорные элементы, ТОП-5 лучших "музык" для мытья полов по шкале Мортона Фельдмана:

  1. Горан Брегович - "Bubamara", "Mesecina"

  2. Rihanna - альбом Loud, и в частности песни S&M, Man Down

  3. П.И. Чайковский - симфония №5, 4-я часть

  4. System if a Down - Radio/VIdeo

  5. Stromae - Carmen

И, напротив, исследователи не рекомендуют мыть полы под музыку Radiohead, си-минорную мессу И.С. Баха, фортепианные концерты С.В. Рахманинова и последний альбом певицы Земфиры "Жить в твоей голове".

Антиквар-искусствовед  · 4 авг 2015
Лично я не руководствовался техническими данными,а просто пробовал мыть пол под веселую музыку. Не получается. Под меланхоличную тоже не получается. Для качественного мытья пола,следует определённым образом прикладывать физические усилия и вытирать по спирали несколько надавливая на швабру. В таком случае вы занимаете своё тело и не можете танцевать. Придётся выбрать... Читать далее

Под ту, под которую у вас быстрее проходит время. Мытье пола занятие не из увлекательных, таким образом это вам поможет скрасить данный временной отрезок.

Я драматично мою под Адель, а потом не менее драматично под нее валяюсь на вымытом полу.

Под The Lonely Island мою без драмы, зато с танцами.