Под какую песню Путин должен был идти на инаугурацию?

ПолитологияМузыка+4
Владислав Чальцев
Студент, недолингвист, учусь  · 7 мая 2018

У Мэша вышло смешное видео, в котором Путин идёт под песню Bee Gees –Stayin’ Alive. Как мне кажется, лучше не придумаешь.

П.С.

Уведомление о просьбе ответить на этот вопрос мне пришло во время просмотра того самого видео.

Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 7 мая 2018  · t-do.ru/kozaibayan

На шагающих утят быть похожими хотят,
Быть похожими хотят не зря, не зря.
Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь
И пуститься в дальний путь, крича «кря-кря».

Мы своруем лужу

И хлеб отберём

Мы ведь депутаты

Хальны ребята, вам проведём

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 9 мая 2018

Достаточно припева, ну вот так примерно:

,,Эх, раз, да ещё раз, да ещё много, много раз,,

Народное, патриотичное, а самое главное слова все знают, можно подпевать.

да это же лучший ответ!

Студентка, созерцатель, банковский работник и, возможно, будущий книгоиздатель.  · 7 мая 2018

Классика - «Eye Of The Tiger» Survivor.

Думаю, это было бы весьма эпично. Особенно в черных солнцезащитных очках и с развевающейся на ветру шевелюрой. Ну, вернее, просто в черных солнцезащитных очках.

Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 15 мая 2018

Под песню Юлии Самойловой "I won't break", выступление которой прям таки символизирует нынешнюю Россию. А эти строчки так вообще про Путина и писались, как по мне:

Now that I've made it

Now that I'm in it

I won't break

I won't break.

Поэт и собственный адвокат.  · 7 мая 2018

https://vk.com/audio?z=audio_playlist-272312230_20/5f5f8d0e03ef882db0

На мой взгляд здесь лучше всего подходит песня группы Creedance Clearwater Revival - Fortunate son. Путин вновь возвращается в те же самые джунгли, которые уже почти стали ему домом, в страну таких же дикарей, которые остались с самого первого срока по сей день.

Студент , теплотехник  · 8 мая 2018

Queen - I Want to Break Free

Это было бы просто шикарно, классика музыки,  пританцовывающий Путин идёт произносить слова у трибуны, хлопающие люди и печальная Поклонская...

Идеальная инаугурация!