Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Под какую песню Путин должен был идти на инаугурацию?

ПолитологияМузыка+4
Владислав Чальцев
  · 9,4 K
Студент, недолингвист, учусь  · 7 мая 2018

У Мэша вышло смешное видео, в котором Путин идёт под песню Bee Gees –Stayin’ Alive. Как мне кажется, лучше не придумаешь.

П.С.

Уведомление о просьбе ответить на этот вопрос мне пришло во время просмотра того самого видео.

Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 7 мая 2018  · t-do.ru/kozaibayan

На шагающих утят быть похожими хотят,
Быть похожими хотят не зря, не зря.
Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь
И пуститься в дальний путь, крича «кря-кря».

Пишу тут о музыке и менеджменте подробно и понятным языком, подписывайтесь!Перейти на yandex.ru/q/profile/wladivostok-official

Мы своруем лужу

И хлеб отберём

Мы ведь депутаты

Хальны ребята, вам проведём

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 9 мая 2018

Достаточно припева, ну вот так примерно:

,,Эх, раз, да ещё раз, да ещё много, много раз,,

Народное, патриотичное, а самое главное слова все знают, можно подпевать.

да это же лучший ответ!

Студентка, созерцатель, банковский работник и, возможно, будущий книгоиздатель.  · 7 мая 2018

Классика - «Eye Of The Tiger» Survivor.

Думаю, это было бы весьма эпично. Особенно в черных солнцезащитных очках и с развевающейся на ветру шевелюрой. Ну, вернее, просто в черных солнцезащитных очках.

Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 15 мая 2018

Под песню Юлии Самойловой "I won't break", выступление которой прям таки символизирует нынешнюю Россию. А эти строчки так вообще про Путина и писались, как по мне:

Now that I've made it

Now that I'm in it

I won't break

I won't break.

Первый
Поэт и собственный адвокат.  · 7 мая 2018

https://vk.com/audio?z=audio_playlist-272312230_20/5f5f8d0e03ef882db0

На мой взгляд здесь лучше всего подходит песня группы Creedance Clearwater Revival - Fortunate son. Путин вновь возвращается в те же самые джунгли, которые уже почти стали ему домом, в страну таких же дикарей, которые остались с самого первого срока по сей день.

Студент , теплотехник  · 8 мая 2018

Queen - I Want to Break Free

Это было бы просто шикарно, классика музыки,  пританцовывающий Путин идёт произносить слова у трибуны, хлопающие люди и печальная Поклонская...

Идеальная инаугурация!

кинакритик и миламан  · 7 мая 2018
Контекстуально мне кажется очень подошло бы Pink Floyd - In the Flesh Соответственно выходит он под первую часть песни, а потом начинается его речь: Are there any queers in the theater tonight? Get them up against the wall There's one in the spotlight, he don't look right to me Get him up against the wall That one looks Jewish! And that one's a coon! Who let all of this... Читать далее
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай… Лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала. Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай, Лай лай лай лалалалалала. Пока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должны! Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На хвастуна не нужен нож, Ему немного подпоешь — И делай с ним, что хошь! Покуда живы жадины... Читать далее

Вот под такую музыку он идёт:

Россия нейтральная наша держава,

Россия нейтральная наша страна.

Славься коррупция, славься родная

Страну уничтожим, разрушим до тла.