Под паровоз какой марки бросилась Анна Каренина?

ЛитератураПушкин
Поляков Андрей
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 30 авг 2019

Действительно, автор не указал марку поезда, но все таки это скорее всего товарный поезд, а не пассажирский. Потому что у пассажирских поездов того времени вагоны были достаточно низкие и между вагонами тоже маленькое расстояние, поэтому попасть между вагонами было достаточно сложно.

"Овечка" он же Ов скорее всего. А по правде говоря, на такие мелочи ни Каренина, ни паровоз особого внимания не обращали.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 авг 2019

Точная марка паровоза, под который бросилась Анна Каренина неизвестно, так как сам автор такую тонкую деталь не стал уточнять. Но, есть предположение, что данный паровоз был либо "Овечка", либо "Твёрдый знак".