Подала декларацию на налоговый вычет за обучение, скан документа отправила неправильный, можно ли выслать новый договор?

На налог. фл отправила онлайн-декларацию, а конкретно скан договора об образовании. Обнаружила уже после, что одна страничка не отсканировалась (там, где про срок действия и заключительные положения). Можно ли как-то новый документ выслать, или в налоговой меня сами попросят корректный прислать?
Налоговые вычетыНалоговая декларация
Валерия
экономика финансы юриспруденция  · 10 сент 2021