Подала документы через МФЦ, мне никаких документов не дали, как узнать статус?

Юридические вопросыОформление документовМфц
Наталья Глущенко
Решаем проблемы в Подмосковье!  · 20 авг 2020  · gorodlevsha.org

Статус заявления можно посмотреть на сайте на Портале государственных услуг Московской области, но Вам нужно авторизоваться через ЕСИА. Также есть Мобильная версия госуслуг Московской области.