Уменьшается ли субсидия, если подавать заявление на пособию по безработице?

Красота и уходПособие по безработице+2
Мечта 05
Читаю художественную литературу. Последнее увлечение - писать отзывы на разных...  · 28 янв 2022
Если имеется ввиду субсидия на оплату коммунальных услуг, то размер субсидии зависит от размера дохода. При этом, если размер дохода будет больше "минималки" по вашему региону, то субсидия не положена. Если вам назначат пособие, то размер субсидии пересчитают по формуле. Это всё, что мне удалось узнать при оформлении субсидии.