Подавала заявление на выплату с госуслуг мужа. А ввела свой лицевой счет. Решение принято положительное. Но переживаю, переведут ли?

ГосуслугиВыплатыРеквизиты
Марина К.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 2 июн 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если принято положительное решение о выплате социального пособия, то обязаны перечислить. Хотя все выплаты социального характера, в том числе социальное пособие перечисляется только на лицевой счет заявителя. На счет третьих лиц не имеют право перечислять.