Поддерживает ли Ryzen 5 2600 монитор Full HD?

Если если я сказал что-тот не таак то не ругайтесь я ещё начинающий сборщик.

Комплектующие пкПроцессоры+3
Роман
Наша компания предоставляет ИТ решения для организаций более 5 лет. Проекты и...  · 6 июл 2020  · miic.pro
МИИК

Данная модель процессора не имеет встроенного чипа видеокарты, поэтому для работы ПК с этим процессором требуется отдельная (дискретная) видеокарта.

Если нужна видеокарта встроенная в процессор, ищите серию с пометкой G в наименовании модели

Например AMD Ryzen 5 2400G или AMD Ryzen 5 3400G

кенрекре  · 1 авг 2020

Может,не много не так вас понял,о че вы имелы ввиду. У меня Phenom ii 955,и даже этот старый процессор,прекрасно себя чувствует в full hd, с хорошей видеокартой.

Читаю, думаю, отвечаю иногда.   · 13 июл 2020

Но сначала надо посмотреть хватит ли вам возможностей встроенной графики. Возможности у неё совсем другие, минус потеря части ядер... но "почти" бесплатно. Карточка то денег стоит.