поддерживает ли samsung galaxy s9/s10 mifare classic?

СмартфоныSamsung galaxy
Александр А.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 8 июн 2019

Mifare classic - метки для технологии NFS. Телефоны Samsung их не поддерживают, потому что эти метки имеют собственный алгортим шифрования и его разработчики так придумали, чтобы метка читалась только со специальным чипсетом, который не установлен в телефонах моделей Samsung Galaxy.

Ты не прав. По крайней мере гэлэкси с7, с8, а50 это поддерживают