Поддерживаете ли вы связь с участниками после завершения обучения? Если да, то как?

ОбразованиеОбщениеОбучение
Anna Kirin
Закончила МПГУ Ленина, работаю не по специальности. Люблю вышивать бисером, но сейчас нет...  · 27 сент 2021
в большинстве случаев нет, поскольку опыт показывает, что многие просто забывают чему они учились .
Например: недавно я проходила курсы ДомТерпимости- в итоге , уже менее чем через пол месяца "соседки" забыли то чему нас на курсах учили, скатились на обывательские вопросы и жалобы.