Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поддерживаете ли вы связь с участниками после завершения обучения? Если да, то как?

ОбразованиеОбщениеОбучение
Anna Kirin
  · 728
Закончила МПГУ Ленина, работаю не по специальности. Люблю вышивать бисером, но сейчас нет...  · 27 сент 2021
в большинстве случаев нет, поскольку опыт показывает, что многие просто забывают чему они учились .
Например: недавно я проходила курсы ДомТерпимости- в итоге , уже менее чем через пол месяца "соседки" забыли то чему нас на курсах учили, скатились на обывательские вопросы и жалобы.
Преподаватель английского языка и истории, экскурсовод (Петербург и пригороды), немного...  · 8 окт 2021
Всё зависит от личности участника, характера курса и обстоятельств. Исходя из своего опыта, могу выделить такие варианты: 1. Обучение завершается, и вместе с ним заканчивается общение. 2. Обучение завершается, общение продолжается на профессиональные темы (как правило, постепенно угасая). 3. Обучение в рамках курса завершается, затем начинается индивидуальный "коучинг"... Читать далее
Моя "Петербургская страничка": история, архитектура, люди и местаПерейти на vk.com/club113632259
Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, медиа-консультант  · 8 окт 2021  · nchurina.com
Отвечает
Неля Чурина
Зависит от темы проведенного обучения, кто был клиентом, какие были договоренности по сопровождению и т..д. Пример - у меня есть онлайн-курс "Госзакупки для начинающих", в нем предусмотрено сопровождение участников в течение месяца, чтобы они внедрили все инструменты, успели зарегистрироваться и подготовить документы. Месяца хватит тем ученикам, кто идет по образовательн... Читать далее
Неля Чурина - тренер-методолог, спикер Подробнее - https://nchurina.com/Перейти на nchurina.com
Делаю людей англоязычными в интерактивной тренировке логики мышления по-английски от 0 до...  · 30 сент 2021  · qs-class.com
Поскольку каждый, кто прошел мой индивидуальный курс, получает ннйротрегажер английской самостоятельной речи, а он выдаётся вместе с авторской поддержкой, в большинстве случаев мы ещё долго на связи. Да и консультирую иногда, как лучше, слежу за их развитием, подкидываю книги в оригинале интересные.
Качественное скоростное обучение мышлению по-английски и речи в горящие срокиПерейти на facebook.com/QSLive
Первый
Люблю играть на гитаре,рисовать ,петь,фотографировать   · 29 сент 2021
Поддерживаю,видимся периодически ,выбрав день чтобы все были свободны .Со временем человек может менять взгляды на вещи , следовательно изменяются его интересы и принципы из-за чего люди попросту не могут найти общий язык как это было раньше,поэтому иногда стоит менять круг общения если это необходимо , я считаю не стоит поддерживать связь ,если вы этого не желаете... Читать далее
1 эксперт согласен
Искусство, творчество, арт-терапия,люблю путешествовать  · 8 окт 2021
Поддержка по мере необходимости и желания, в основном - месенджеры,реже- личные встречи. На самом деле очень много зависит от коллектива, от людей , сплочённости во время обучения, общих тем и интересов. Чаще всего обучение завершается и всё лишнее общение тоже. Я за офф-лайн общение, как ни крути люди -существа социальные, так что ,безусловно, живые встречи дают... Читать далее
1 эксперт согласен
Igor Fedenko
подтверждает
8 октября 2021
Кратко и по сути.
Люблю театр и искусство.   · 25 сент 2021
Всеми способами - от мессенджеров до личных встреч. Ведь общение - важная часть жизни человека. Без этого никак. Живое, правда, лучше, но иногда можно и в соц.сетях)
1 эксперт согласен
Сегодня у тебя есть ВСЁ. А завтра...нет ТЕБЯ. Цените ЖИЗНЬ.   · 26 сент 2021
Конечно поддерживаю. Непременно. На связи по телефону, видеосвязи, встречаемся по знаменательным датам. Общение людей по интересам очень важная часть нашей жизни. Она ведь у нас такая недолгая, надо жить в содружестве.