Можете поделиться источниками по архитектуре и интерьеру из любого источника, которые вас впечатлили?

Можно архитектуру по артам Средиземья, архитектура из игр.

АрхитектураИгры+3
Владимир Птицын
Дизайнер интерьера  · 17 июл 2019

Однозначно впечатляет Нотр-Дам-де-Пари, воссозданный в Assassin's Creed: Unity. Понимаю, что он существует в жизни, но сам факт того, что ты можешь поползать по Нотр-Даму, захватывает :)

Люблю Адский Поезд из Alice: Madness Returns, ещё как поразил в своё время.

Из менее мрачного –Туссентский замок из Ведьмака 3: Дикая Охота, там точно будет приятно побывать. :)