Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поделитесь историями: возможно ли, что люди долго находятся рядом, общаются, а потом вдруг начинают встречаться?

ПсихологияОтношения+2
Sam KNow
  · 645
Первый

Таких историй безумное множество. Конечно многие из них были плана "не могу найти подходящий вариант, буду встречаться с другом",поэтому эти отношения быстро обрывались, но все же я лично становилась свидетелем того, что человек пытался найти кого-то по душе из посторонних людей, знакомясь и развивая общение, в то время, как тот, кто ему действительно нужен, находился рядом все это время. Да я и сама попала в похожую ситуацию. Два года хорошо общалась с парнем, но друг друга как возлюбленных не рассматривали. По некоторым обстоятельствам нас нечто привлекло друг в друге, и мы начали встречаться. Как итог - мы вместе 5 лет. И главный вывод: отношения, начавшиеся с дружбы, действительно крепкие.

По образованию — пиар-специалист. Экс-копирайтер. Аспирант кафедры философских наук ЧГИК...  · 19 июн 2016
Близкие отношения — это естественный этап развития общения. Именно общения. В общении создаётся общность, и, если люди постоянно находятся рядом и развивают ситуацию, в которой оказались вместе (в самом общем смысле), они становятся близкими друг другу (потому что это требуется для развития той самой ситуации общения). Но это идеальная модель. На практике же люди могут... Читать далее