Поделитесь своими любимыми растениями, которые у Вас есть дома?

РастенияДомашние растения
Милена Королёва
Дизайнер, цветовод, велосипедист и просто хорошая женщина.  · 10 сент 2021
Я люблю все ампельное и вьющееся. Поэтому самые мои любимчики это кализии, традесканции и эпипремнумы) Собираю разные сорта и расцветки. И обожаю свой аспарагус. Такой большой пушистый лесной зверь.