Поделки из фольги очень лёгкие поделки 7 класс?

Vlad Y.
Молодая мама, любитель осознанности, ценитель эстетики.  · 29 нояб 2018

Можно сделать элементарную объемную птичку. Для этого подготовьте основу из фольги - сомните плотный кокон в виде овала и чуть промните его, отсчитав расстояние на 1/3 длины от начала. Та часть, что получилась короче, будет головой птицы, а длиннее - туловищем. Затем сверху оберните эту основу еще одним листом фольги. По бокам сформируйте крылья, а внизу хвостик. Птичка готова.