Подходит ли фриланс для программистов?

КарьераФриланс
Анонимный вопрос

Для программистов подходит как раз идеально. Большинство знакомых мне программистов работают на удаленке и чувствуют себя при этом превосходно. Тут https://imhocloud.com/services/category/freelance есть рейтинг фрилансовских бирж, почитайте. Для старта самое оно.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 19 янв 2019  ·
vladislavfis

В моём окружении большинство программистов работают на удалёнке, то есть внештатным сотрудником, но на окладе. Фриланс также подходит программистам, но как правило, им удобнее не самим искать заказы, а уже получать на постонной основе.

Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 19 нояб 2018  · kadrof.ru

Программирование - одна из самых востребованных услуг, которую заказывают фрилансерам. Например, владельцы небольших сайтов часто ищут программистов-фрилансеров, чтобы внести доработки на свои сайты. Услуги студий для них дороги, а частники обычно берут меньше. Ищите биржи фриланса - там много заказов для программистов.