Подходит ли материнка Msi B450 A-PRO для разгона Ryzen 5 3600 до уровня Ryzen 5 3600x и какое охлаждение брать?

Поиск информацииСборка компьютераВыбор комплектующих для пк
AKULS
Человек с противоречивыми чертами, девственник и лжец.  · 7 окт 2019

Подходит, если подходит чипсет а охлаждение обычное, конечно можно труды башню влепить, но разница с боксовым всего в пару градусов. Справится.

А как вы хотите разогнать 3600 до 3600x? А что если второй разогнать? =D просто праздник до максимально возможной отметки.

Подходит!а по поводу охлажденя боксовый радиатор это так на время пока накопишь на нормальный