Подходит ли самозанятость для вебмастера?

НалогиСайты+3
Никита Грибков
Веб-разработка и продвижение, аудит, консалтинг. Интернет-маркетинг.  · 12 мар 2021

Если при разработке вы используете Битрикс и прочие платные системы управления/модули/плагины/решения при проведении платежей за них будьте осторожны, чтоб не заплатить с них налог.

Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП-ПЛАТФОРМЫ» - бухгалтерское онлайн-обслу...  · 8 мар 2021  · taplink.cc/ip_platforma

Подходит. Это услуга, которую вы можете оказывать самостоятельно, без какой-либо помощи и в пределах лимита по доходу в 2.4 млн руб в год. (требования закона). В нашем Сообществе размещали списки профессий в посте от 29.01.21 и топ вопросов о самозанятости - информация возможно будет полезной всем встающим на путь самозанятости, а вернее плательщика налога на профессиональный доход.

вебмастер может зарабатывать на кликах по рекламе, это тоже подходит под самозанятость