Подходит ли теплоход в качестве площадки для свадьбы?

СвадьбаТеплоходыПроведение свадеб
Юрий З.
Аренда теплоходов различных категорий, речные прогулки и экскурсии по Москве-реке...  · 15 мая 2020

Теплоход подходит в качестве площадки под свадьбу. Это очень интересно и необычно. Такая свадьба точно запомниться на всю жизнь. Сейчас есть огромный выбор из теплоходов, на которых можно провести такое торжество. Есть корабли бюджетные, а есть дорогие.

teplohod-river-laundzh-4026.jpg

На теплоходе очень удобно сделать оформление под свадьбу, очень удобно совместить банкет и прогулку по верхней палубе. Аренда теплохода в Москве под свадебное мероприятие -это выйгрышнй вариант для многих молодоженов.

_mg_9187.jpg
Свадебное агентство полного цикла  · 4 мая 2021  · royal-wed.ru

Мы зачастую организуем на теплоходе праздник для новобрачных перед главным свадебным днем. В особенности, когда полно приезжих гостей. Это безукоризненный формат отношений, чтобы гости познакомились и попутно познали главные красоты Санкт-Петербурга