Подходит масло Рольф для фолцвагена?

Моторные маслаФольксваген
Николай А.

концерн Фольцваген определил 12 типов масел для своих двигателей. Каждому типу соответствует определенный индекс спецификации. Для начала нужно узнать какой тип масла определен производителем для вашего конкретного двигателя. Например моему двигателю AYH подходят только масла со спецификацией VW 506.01. Под неё подходит всего 2-3 производимых масла в мире, в т.ч. оригинальное, которое, например, дешевле аналогов вдвое. О каком двигателе идет речь?

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 2 июл 2019

Посмотрите на упаковке масла Рольф, если написано, что есть доступ для этого масла от фольцваген, то тогда да, можно. Если данной надписи нет, то лучше не рисковать и посмотреть другое.

Легче посмотреть на сайте Рольфа и знать 100%