Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электроники. · 11 янв 2023
Подключайте на регулятор громкости. С него идёт звук на усилитель. Величина напряжения сигнала звука несколько десятков милливольт. Электролит не нужен.
Если вы не можете правильно сформулировать вопрос, как подключить модуль, то похоже вы и не разбираетесь в схемотехнике, поэтому лучше вызвать специалиста, иначе как минимум спалите модуль. Или дайте развернутый вопрос, чтобы попробовать вам помочь.