С чего начать подключение к Битрикс24?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Маркетинговое агентство «Барс» - успешная компания в сфере интернет-маркетинга в Москве, С...  · 6 окт 2020  · mc-bars.com
Барс

В последние годы все большее количество пользователей подключаются к Битрикс24. Обусловлено это тем, что данная CRM система зарекомендовала себя как набор эффективных инструментов, благодаря которым любые предприятия, независимо от их масштабов и вида деятельности, могут автоматизировать свою работу и взаимодействие с клиентами.

Подключить Битрикс24 или попробовать на практике бета-версию данной системы стоит уже потому, что данный инструмент облегчает и упрощает управления всеми внутренними бизнес-процессами. Посредством этой платформы вы можете одновременно продавать продукцию и управлять персоналом вашей компании. Функциональные возможности CRM системы позволяют всем её пользователям хранить важные документы, проектировать планы продаж, быстро находить необходимые контакты и сведения о них. Руководители компаний получают возможность прогнозировать результаты и анализировать накопленную информацию.

Помогаем бизнесу работать.   · 28 июн 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина