Как узнать, подключены ли у меня платные подписки, и как их отключить?

Мобильные операторы
Наталия Буваева
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 12 янв 2020

Здравствуйте.

Как отключить подписки

В личном кабинете на сайте оператора

Это самый удобный вариант. В личном кабинете вы увидите все услуги, на которые вы подписаны, сможете проверить и отключить подписки. Перейти в личный кабинет на сайте вашего оператора можно по ссылке ниже:

Билайн
МегаФон
МТС
Теле2

С помощью специального кода

Разговаривать ни с кем не придётся: оператор получит ваш запрос и ответит сообщением со списком активных услуг и инструкциями по их отключению. Просто «позвоните» на специальный номер:

Билайн — *110*09#
Мегафон — *583*2#
МТС — *152*22#
Теле2 — *144#

Через меню сим-карты

В настройках вашего телефона должно быть меню сим-карты. Из него можно отправить запрос, в ответ на который оператор пришлёт вам сообщение с перечнем подписок.

Либо связаться с оператором.

Нет, не нашёл подписок, но деньги снимают

Где конкретно меню сим-карты?

У всех есть а у вас нет? туфту не гоните

А какой сайт у оператора?

Не набирайте эти номера, это платные подписки, с вас снимут деньги, автор жулик!

посмотрим что дальше будет