Подключил свой канал на YouTube к scaleLab и к adsense, это может быть чревато? Или можно с ними сотрудничать одновременно? Как поступить?

Youtube
Михаил Петин
Наш проект «Красота своими руками» - секреты ухода за собой в домашних условиях. Делимся...  · 11 дек 2018  ·
U2TProduction

Да, это чревато потерей части Вашего дохода. Adsense Вам перечисляет доход от рекламы, размещенной на канале, а Scaielabse - проценты от рекламы Adsense (за минусом своего дохода). Не связывайтесь с партнерками (поверьте нашему печальному опыту) - работайте напрямую с Adsense. Одновременное сотрудничество не бывает. Надо выбирать!