Подложные протоколы в органах ОМВД: кому-нибудь знакомо?

Юридические вопросыСудебная система+2
Экономист. Юриспруденция. Дизайн.  · 28 нояб 2021
На сайте судебных приставов в "Банке данных исполнительных производств" есть пункт: Акт по делу об административном правонарушении от 01.01.2021,... от (такого-то), от ОМВД. Что значит это? Если он выписан на человека, который сидит в тюрьме, уже, несколько лет. И с тем ОМВД, он, в данный момент, не связан. Несколько месяцев назад, умер его брат. Так, у него, тоже штраф. Причём, на ту же дату.
На сайте написано,мол, АКТ ПО ДЕЛУ ОТ "НЕКОГО" ЧИСЛА. От того, когда один сидел, а другой, являлся усопшим! К тому же, я пробила ещё двух покойников, на которых они выставили штрафы! Подскажите, пожалуйста, как узнать за что выписан штраф, не прибегая к разговору с ними? И как узнать, что за чм@ его выписало?
Некорректный вопрос