Поднялась опять температура до 37.5 после выздоровления. Что делать?

ЗдоровьеНеобходима консультация врачаПовышенная температура
Ольга Носова
Химия, физика, медицина, шины, маркетинг  · 30 нояб 2020

Если речь о COVID и выздоровели недавно, то это нормально. Ещё недели 2-3 будет "колбасить" с температурой, так как этот вирус поражает центр терморегуляции. Причём температура может как подниматься до такой величины, так и опускаться ниже нормы спонтанно.

Пришли результаты анализов антитела М 3,01, G 10,1. Поясните пожалуйста

Куратор кураторов на Яндекс.Кью. Смело пишите мне в телеграм по всем важным вопросам о...  · 10 дек 2020

Здравствуйте, я модератор темы Медицины на Яндекс.Кью.

Точный ответ на ваш вопрос нельзя дать без осмотра и анализа на коронавирус. Но вот здесь наш эксперт, врач-терапевт рассказала про "температурный хвост" после коронавируса.