Подойдет ли панель приборов от приоры 2 на приору 1 поколения универсал s люкс

Автомобили
Кадрбек К.
Интернет-магазин авто аксессуаров 1autoroom.ru  · 4 авг 2021  · 1autoroom.ru
Иван Сергеев

Посмотрите на накладку панели приборов Приоры, подсветил шкалы на фото, чтобы вам было проще разобраться.

DSC_5188.jpg

В продаже такие варианты есть, причем в разнообразных цветовых сочетаниях, фон + подсветка шкал.

Подобные вставки изготавливаются в соответствии с заводскими размерами, и у них есть все штатные отверстия.

Если совет пригодился, то тут можно приобрести подобную продукцию. Успехов!