Подойдёт ли реклама в Дзене для салона красоты?

МаркетингРеклама
  · 1,4 M
Копирайтер. Большой опыт написания статей различной тематики. В настоящее время осваиваю...  · 6 сент 2022
Для продвижения салона красоты в Дзене, лучше использовать рекламу в виде истории, с визуальным оформлением. Подача информации о салоне, его преимуществах и высоком уровне сервиса, в виде рассказа, воздействует на эмоции. Это позволяет ненавязчиво вовлекать пользователей в совершение целевых действий, путём перехода на сайт компании и последующей покупке услуги/товара.