Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подойдёт ли реклама в Дзене для салона красоты?

МаркетингРеклама
  · 1,4 M
Копирайтер. Большой опыт написания статей различной тематики. В настоящее время осваиваю...  · 6 сент 2022
Для продвижения салона красоты в Дзене, лучше использовать рекламу в виде истории, с визуальным оформлением. Подача информации о салоне, его преимуществах и высоком уровне сервиса, в виде рассказа, воздействует на эмоции. Это позволяет ненавязчиво вовлекать пользователей в совершение целевых действий, путём перехода на сайт компании и последующей покупке услуги/товара.   
+79652451233 ВЛАД А4!!!!!! ЗВОНИТЕ , Я НАШЕЛ ЕГО НОМЕР, СРОЧНО!!!!! НАСТОЯЩИЙ, У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИК ЕГО БРАТ!!!!! И... Читать дальше
Официальный эксперт по обучению Яндекс Дзена. 👉Отвечаю на вопросы по рекламе в Дзен и ин...  · 19 мар 2022
Здравствуйте! Для рекламирования на площадке Яндекс Дзен отлично подходят товары и услуги, которые имеют широкую географию внутри России. Если салон красоты является крупной сетью салонов и представлен во многих городах или в нескольких городах одного региона, то реклама будет иметь смысл и эффект. Но, если данный салон всего один, то я бы не рекомендовала использовать... Читать далее
2 эксперта согласны
Все верно
SEO и поисковый маркетинг  · 23 мая 2022  · textarget.ru
Вот именно для салона, единственного и неповторимого, я бы рекламу в "Дзен" не рекомендовал в любом случае. Его средствами вы не сможете выйти на свою узко локализованную аудиторию, нет инструментов. Второй момент - сама аудитория "Дзен".  Если обобщать, я бы сказал, что это совсем холодная аудитория, едва ли интересная салону возрастом, полом и интересами. Рекомендую... Читать далее
Консультации по SEO и услуги по продвижению сайтовПерейти на textarget.ru
1 эксперт согласен
Верно, но с единственной поправкой, что у каждого пользователя лента Дзена персональная. Поэтому в характеристики... Читать дальше
Проектное управление - открытие новых ресторанов под ключ: Дизайн-проект; Комплектация...  · 26 мая 2022  · ассоль-грей.рф
Здравствуйте!) Дзен прекрасно подойдет, как дополнительный формат рекламы. Акцент стоит сделать на видео формате подачи материала. Периодичность выпусков - раз в 2-3 дня. Обязательно вшивайте пользу в каждое видео. Это может видео по ходу Вашей работы в формате до/после, но, например, вшито решение - как я осветлила голову за одно посещение.  Не скупитесь на лайфхаки... Читать далее
Руководитель проектов - открытие ресторанов под ключ𖦹MBA Открытого УниверситетаПерейти на ассоль-грей.рф
Мне кажется, что ваш ответ больше про органическое продвижение, а не настройку рекламы. Но он достаточно полный и... Читать дальше
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг, SMM, создание сайтов, графический...  · 6 апр 2022  ·
polinapro_content
Если речь идёт про сеть / франшизу салонов - то да. Если у вас один салон красоты или несколько, но в одном городе - лучше задействовать другие каналы: - таргетированная реклама в социальных сетях, - контекстная реклама, - рекламные посевы, - реклама у блогеров. Читать далее
Оказываем комплексные услуги по интернет-маркетингу. Подпишитесь на ВК по ссылкеПерейти на vk.com/polinapro_content
нет, только инста
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 11 мая 2022  · textov.net
Не подойдет. Слишком узкое гео, слишком небольшая аудитория. Для сети салонов можно было бы использовать, для единичного салона - нет смысла это делать.
Консультирую предпринимателей по работе с текстами. Пишу. Портфолио: Перейти на textov.net/potfolio.html
Создатель Chrono.ru и Wjay.ru. Эксперт в области часового бизнеса и маркетинга роскоши...  · 20 июл 2022  · chrono.ru
Подойдет, если у вас есть, о чем рассказать (простите за банальное начало)). Вообще дзен сейчас штука незаменимая. Дзен индексируется яндексом при рекламе вашего сайта, в связке с ним. Видео дзена выходят в рекомендованном, как раньше было с YouTube. Дзен ввел связку с рекламными сетями яндекса, что еще сильнее вам поможет в продвижении вашего сайта (лендинга, странички... Читать далее
Эксперт в области часового бизнеса и маркетинга роскоши.Перейти на t.me/indinok_notes
Лучше выбрать яндекс бизнес
Там больше охват
Основатель агентства контент-маркетинга «Сделаем»  · 29 июн 2022  · molyanov.ru
Если салон находится в Москве, и в него ходят не только жители ближайшего района, но и приезжают люди с другого конца города — то да, подойдет.
Если гео более узкое (город в регионах, какой-то отдельный район), то скорее всего не подойдет.
Веду блог о контенте, маркетинге и бизнесе: @paul_molyanovПерейти на t.me/paul_molyanov
Реклама в Дзене для салонов красоты вообще будет бесполезная. Салоны красоты, это самая конкурирующая область... Читать дальше
Предприниматель, маркетолог, писатель, наставник, блогер, фотограф  · 19 авг 2022
Все зависит от аудитории салона красоты и его территориального расположения. Если это единственный салон в небольшом городе, не областном центре, то я бы не стал даже рассматривать Дзен в качестве рекламной площадки. Если мы говорим о нескольких салонах (или одном в удобном месте) в областном центре или Москве/СПб, то можно рассматривать рекламу в Дзене как один из... Читать далее
Пишу про маркетинг и предпринимательство. Художка на AT https://vk.cc/ciTg5HПерейти на litres.ru/author/aleksandr-martakov
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 2 авг 2022  ·
maksimsaulenko
Я думаю лучше использовать другие каналы- это поиск и РСЯ в Яндексе, а также рекламу в социальных сетях. При этом сам дзен является одной из площадок в РСЯ и настроенная реклама, также будет показываться и в Дзене.
Программа для записи и ведения клиентовПерейти на klientiks.ru