ПОДРУГЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДАННАЯ СУМКА. ХОЧУ ЕЙ ЕЕ СВЯЗАТЬ. КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА СШИТА, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ДАТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ?

Rita Muratova
- Вязание спицами и крючком - Обзоры пряжи - Понятные мастер-классы - Занятия по вязанию...  · 11 янв 2022
Здравствуйте. Эта сумка связана из толстой пряжи лицевой гладью по кругу, сшита по низу, сверху привязана ручка. Сумка прозрачное, все содержимое видно. Если смущает ее прозрачность, то можно сшить внутрь мешочек, чтобы уж точно ничего не потерять )))