ПОДРУГЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДАННАЯ СУМКА. ХОЧУ ЕЙ ЕЕ СШИТЬ. КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА СШИТА, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ДАТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ?

Рита Муратова
Международная online-школа шитья Aurora Sew.   · 8 янв 2022
Внутри, скорее всего, это просто сумка прямоугольной/квадратной формы на молнии. Выкраиваете 4 квадрата (два внешних, два подкладочных), сшиваете внешние по трем сторонам, то же самое делаете с подкладочными. Вставляете молнию (на ютубе огромное количество видео роликов по пошиву косметичек, шопперов, конвертов и пр. на молнии. принцип тот же). МК по пошиву простой сумки Вся "соль" во внешней вязаной сумке. Обычной вязкой (сделано либо на крупных спицах, либо пальцами) вяжется нужной длины внешняя сумка и бретели (тут уже смотрите по вязанию) и ручными стежками соединяются сумки возле бретелей. Шнуры для вязания можно найти в хобби-маркетах.