Подшивка эспераль вылечит от алкоголизма отзывы?

ЗдоровьеТерапевт+2
Анонимный вопрос
Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · 26 мар 2021  · narco-center.com
Елена Гавриш

Кодирование через вшивание Эспераль подразумевает введение данного препарата в виде специальных таблеток или суспензии. Предпочтение часто отдают суспензии, поскольку в этом случае не нужно производить разрез кожи. Дисульфирам медленно и дозировано всасывается в кровь из такого искусственно созданного депо, что обеспечивает постоянное нахождение нужной концентрации вещества в организме. Действие препарата, в среднем, длится от года до 15 месяцев.