Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подшивка эспераль вылечит от алкоголизма отзывы?

ЗдоровьеТерапевт+2
Анонимный вопрос
  · 106,4 K
Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · 26 мар 2021  · narco-center.com
Отвечает
Елена Гавриш

Кодирование через вшивание Эспераль подразумевает введение данного препарата в виде специальных таблеток или суспензии. Предпочтение часто отдают суспензии, поскольку в этом случае не нужно производить разрез кожи. Дисульфирам медленно и дозировано всасывается в кровь из такого искусственно созданного депо, что обеспечивает постоянное нахождение нужной концентрации вещества в организме. Действие препарата, в среднем, длится от года до 15 месяцев.

Уже 15 лет мы лечим наркотическую, алкогольную и игровую зависимости. Помощь от чистого...  · 1 февр 2021  · rc-respect.ru
Вылечить не вылечит, но воздержаться от алкоголя поможет. > Если перед вами стоит задача бросить пить здесь и сейчас, то кодировка вполне неплохое временное решение. Установленный срок трезвости выдерживают не все пациенты. С другой стороны, некоторые бросают пить совсем и не возвращаются к употреблению даже когда срок кодировки заканчивается. Все относительно и... Читать далее
Менеджер. Дети, путешествия, кино, животные, музыка, чтение. Избавление от пороков...  · 7 февр 2021
На ютубе есть видео, канал mednauka - на мой взгляд солидный канал, ведет врач, 100000 подписчиков, так вот он говорит, что Россия больше не будет закупать эспераль и это лекарство соответственно не будет продаваться в аптеках и использоваться в клиниках. Что до меня лично, то скажу, что при всем при том это достаточно "старое" лекарство. Ну не покупаем же мы сейчас... Читать далее
Анонимный ответ16 февраля 2021
Эспераль, насколько мне стало известно больше не продается в России. Смысл обсуждать прошлогодний снег? По самому лекарству, ну если оно продавалось еще со времен моей бабушки, при СССР, им лечили в клиниках, наверное было хорошее, проверенное временем использования лекарство. С другой стороны хорошо, что его решили убрать. Что современных аналогов нет, которые... Читать далее
Наркологическая клиника. Оказываем помощь на дому. Опытные наркологи быстро прибудут по...  · 6 нояб 2019  · doctor-61.ru
Дисульфирам, действующее вещество препарата Эспераль, при так называемом «подшивании», имплантируется подкожно. Контактируя с алкоголем в крови, нарушает его обычный метаболизм на уровне ферментов. В результате образуются токсические вещества, которые вызывают физиологические реакции (аллергические реакции, угнетение сознания вплоть до комы, угнетение дыхания, сердечно-с... Читать далее
Первый

Ну такая фигня.эти капли от алкоголизма.. Заказала подруга. верующая всякой лабуде. Пить не стала, отдала мне.... Обычное плацебо! Пропила курс .... обычные капли на травках... Ни от чего они не лечат. Полная зуйня и развод на деньги...

Первый
Вопрос, конечно об эспераль. В интернет есть слова Марины Влади, кто не знает это жена Владимира Высоцкого. Это лекарство не лечит, но дает хорошую передышку. Алкоголизм всегда сложно вылечить, так, что год передышки это хорошо. Советую также посмотреть капли мидзо. На мой взгляд плюсы лечения в том, что можно лечить без ведома пьющего и на дому, а не в клинике. Если... Читать далее
Без ведома подливать капли? Вы хотите убить своего близкого? следует понимать что цианамид (мидзо) это-яд для... Читать дальше

Эспераль для подшивки не поставляется в РФ и не производится в европе с 2006 года. В Гос реестре лекарственных средств вообще отсутствует. На сегодняшний день существуют более безопасные препараты официально зарегистрированные в РФ - Мидзо например.

И чем тогда норколог кадирует? Если говорят что вам эспераль