Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть фразы на латыни, которыми можно отпугивать людей?

СтрахФразыЛатынь
Mhysa Petrova
  · 17,2 K
Инвестиционщик бухгалтер нефтяник  · 13 нояб 2018

No vagina no Reda Cohorta

Ни туда ни в красную армию

Femina in vino curator vaginae non est

Пьяная баба себе не хозяйка

Bardus nuptula caussa penis fractura

Сдуру можно и хреен сломать

А у вас батенька шизофрения осложненная маниакально-депрессивным психозом

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 8 нояб 2018  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin
Vade retro, Satanas! - Отыди от меня, Сатана! Noli me tangere! - Не тронь меня! Hekas, hekas, este bebeloi ! - греч. - Вон! Пошли прочь, профаны! Vos ex patre diabolo estis: et desideria patris vestri vultis facere! - Ваш отец - дьявол, и вы рады исполнять все похоти отца. Progenies viperarum, quis demonstravit vobis fugere a ventura ira? - Порождения ехиднины, кто... Читать далее
"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

Пришёл, увидел, присосался... супер!

Дипломированный психолог, >10 лет практики. + 1)акрил, эпоксидка, глина, валяние 2)ММА...  · 3 окт 2020

Sic volo sic jabeo, sic pro racio voluntas... Надеюсь, написала без ошибок, ибо по памяти. "Так я хочу, так я велю, такова моя воля") ну, можно сперва послать, а потом усилить)))

Классика: Quo vadis, infectia :-) Переводится на язык родных осин, как "куда прешь, зараза" :) А так можно открыть латинский перевод Евангелий и там все что говорили по отношению к фарисеям :-)

В период пандемии - самое то... Особенно когда народ кашляет, так словно вот-вот лёгкие выплюнут,жмуться к тебе в... Читать дальше