Подскажите аниме про любовь но с интересным сюжетом, по типу милый во франксе, re-zero, бездомный бог. ???

АнимеРекомендации
Максим Еремеев
Анимешник (стаж - 3 года)  · 27 сент 2021
Очень советую, в таком случае, серию Fate. Его обычно начинают смотреть с Fate/stay night 2006-го года, либо с Fate/Zero 2012-го. Если тайтлы 2006-го года для вас слишком древние, то можно глянуть Fate/stay night: Unlimited Blade Works 2015-го года. В нём прекрасная графика и хорошая романтика, в отличие от Fate/Zero, где романтики, по сути, нет.