Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, будьте любезны...?

Игорь Степанов
  ·
Первый
Просто Игорь  · 15 июн 2021

Проблема серьезная. С женой живу 5 лет, а в браке 2 года. Я ей соврал, жестко. Оформил займ на своё обучение, обучился а займ просрочил и она узнала об этом. Уходит на месяц к бабушке жить. Я так понимаю это конец, так как рутина без изменений достала обоих. Нет детей. Да стал прилично зарабатывать, но ей плохо от того что я ее обманул, а мне плохо от того что её нет рядом...... Займ просрочен, имеется кредит и кредитка (вылезти из кредитов с зарплатой в 100-120тыс не сложно), квартиры своей нет и она думает что раз просрочил то уже и ипотека не светит. Не знаю как сохранить наши отношения. Очень больно даже думать о том что её нет рядом. Был момент, когда она узнала о том что я ее обманул, она уехала на дачу к бабушке на 3 дня. Я лез на стены((((( Не представляю свою жизнь без неё. Вчера ночью (видимо потребность), произошло соитие, ну я подумал и решил промолчать, сделать все дела, в надежде что она забеременеет и это все изменит. Сам я готов меняться и делать все ради неё, но раз обманул, значит и ещё раз обманешь. Такие её мысли.... Мне очень плохо((((